Скачать бесплатно DAEMON Tools Pro Advanced 4.41.0314.0232 (RePack by elchupakabra) [2011, ENG + RUS]
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Игры [887]
Софт [359]
Фильмы [357]
Мультфильмы [50]
Моды/Патчи [339]
Таблэтки/Русификаторы [523]
Музыка/Клипы [256]
Темы для Windows [5]
Антивирусы/Защита ПК [21]
Обои/Картинки [65]
Книги/Журналы [438]
Мобила/КПK [59]
Ремонт автомобилей [245]
Разное [131]
Топ материалов

[Mods] Паркур Мод для GTA San Andreas




Ubisoft Game Launcher




Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)




GTA San Andreas SUPER CARS 2011 [RUS]




Генератор ключей (keygen) для игры Rig'n'Roll (Дал...




Euro Truck Simulator 2 "Новая зима v3.1"




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:


Информация
Пятница, 19.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость
14:28
DAEMON Tools Pro Advanced 4.41.0314.0232 (RePack by elchupakabra) [2011, ENG + RUS]



Описание: Daemon Tools - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. 

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 4.41.0314.0232
Разработчик: DAEMON Tools
Автора сборки : elchoopacabra
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Размер: 14.5 Мб

Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.

Доп. информация: 
Ключевые особенности
- создает *.iso и *.mds образы, используя предустановленные профили;
- эмулирует до 32-х CD/DVD/HD DVD/Blu-ray устройств;
- поддерживает до 4-х IDE устройств;
- функциональность проверки прожига диска;
- сжатие образов;
- предоставляет возможность монтирования образа в папку;
- защищает образ паролем;
- позволяет управлять сборкой образа;
- содержит конвертер образов;
- показывает свойства виртуальных устройств;
- предоставляет дружественный пользовательский интерфейс.
- Опциональность расширенной эмуляции
- Монтирование образов на физические приводы
- Запись образов с RMPS данными
- Доступ к Каталогу образов через Проводник
- Настройка контекстного меню для образов и виртуальных приводов
- Возможность авторизации при монтировании образов с общим сетевым доступом

Отличия от оригинальной версии:

1. Выбор при установке Standard или Advanced версии:
Standard - после инсталляции не требует активации (предназначена для пользователей не имеющих Интернет подключения для активации или не нуждающихся в дополнениях Advanced версии)
Advanced - версия требует онлайн активацию или при наличии у Вас ключа (dtpro.dat) он будет автоматически скопирован инсталлятором, если находится рядом с ним (читайте ниже о вариантах активации).
2. Удалены все языки кроме русского и английского (убрана надпись о триале в главном окне).
3. Опционная ассоциация при установке с файлами образов.
4. Опционное включение агента при установке.
5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если таковой находится рядом с инсталлятором).

Виртуальные диски создаются при первом запуске.

Рекомендуется блокирование выхода программы в Интернет. Данная рекомендация скорее перестраховка, т.к. в настройки программы уже включено блокирование выхода в сеть.


"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT
Для удобства автоматической инсталляции, рекомендуется первоначально создать сценарий, согласно Вашим предпочтениям. Для этого потребуется установить программу с сохранением сценария:
Цитата:
DAEMON Tools Pro 4.41.0314.0232.exe /SAVEINF="setup.ini"
В последующих "тихих" установках сценарий используется так:
Цитата:
DAEMON Tools Pro 4.41.0314.0232.exe /SILENT /NORESTART /LOADINF="setup.ini"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Информация по активации программы (некоторые моменты намеренно не уточняются):

Упоминаемые ниже пути \%AllUsersProfile%\Application Data\DAEMON Tools Pro\ - указаны для Windows XP, %AllUsersProfile% = Имя Вашего профиля
В Windows Vista/Se7en - это папка .\ProgramData\DAEMON Tools Pro
Для отображения упомянутых папок, может потребуется включить отображение скрытых файлов в системе.
1. При установке Standard версии, файл dtpro.dat (если таковой у Вас имелся ранее) будет зарезервирован в \%AllUsersProfile%\Application Data\DAEMON Tools Pro\Reserve\OLD

Новый ключ активации Standard'a резервируется в \%AllUsersProfile%\Application Data\DAEMON Tools Pro\Reserve

2. Advanced версию можно активировать тремя способами:
1) При выборе пункта "Активировать лицензию (необходимо Интернет подключение)", лицензия активируется через Интернет, сразу по окончании установки программы, а полученный ключ автоматически резервируется в \%AllUsersProfile%\Application Data\DAEMON Tools Pro\Reserve

Если в системе ранее присутствовал ключ, он будет перемещён в:
\%AllUsersProfile%\Application Data\DAEMON Tools Pro\Reserve\OLD
2) Пункт "Использовать существующую лицензию", следует выбирать в двух случаях, если в системе уже есть рабочий лицензионный ключ или же такой ключ (Ваш индивидуальный,полученный ранее) расположен в одной папке с инсталлятором. Такой ключ будет автоматически скопирован в нужную папку и зарезервирован в:
\%AllUsersProfile%\Application Data\DAEMON Tools Pro\Reserve
Или если такого ключа рядом с инсталлятором не оказалось, выполняется только резервирование существующего в системе ключа в:
\%AllUsersProfile%\Application Data\DAEMON Tools Pro\Reserve
3) Пункт "Отложить активацию", следует выбирать, когда планируется активировать программу через Интернет, но на момент инсталляции программы Интернет подключение недоступно. Также данный вариант может быть удобен для WPI установки группы программ. В этом случае, последующий запуск программы для активации рекомендуется выполнять ярлыком DAEMON Tools Pro\DAEMON Tools из меню Пуск. При запуске через ярлык также будет выполняться резервирование полученного ключа в: \%AllUsersProfile%\Application Data\DAEMON Tools Pro\Reserve

После активации ярлык на запуск скрипта, будет заменён стандартным на запуск программы.


Инструкция :
Прежде всего, предоставить детальное описание процесса установки repack'a и операции выполняемые использованными скриптами - значит по всей вероятности лишиться действенного, простого и главное работоспособного способа "лечения" программы. Поэтому, инструкции в полном смысле этого слова, нет. А некоторое её подобие, составленное на основе комментариев возмущённых неработоспособностью repack'a пользователей rutracker'a, в попытке проанализировать возможные причины возникших проблем, читайте ниже.

1. Если в системе уже была установлена Advanced версия с активированной пробной лицензией и установленный пробный период окончен, активация Advanced версии возможна только после переустановки Windows или смены SID (что в свою очередь может привести к "слёту" регистрации другого установленного ПО). На установку Standard версии окончание пробного периода ранее установленного DT - НЕ влияет.

2. Предусмотрено, что SPTD драйвер версии 1.78 (приложен к инсталлятору), уже установлен в системе. В случае, если драйвер не инсталлирован, установку следует выполнить в два этапа:
1) установка/обновление драйвера и перезагрузка системы,
2) установка repack'a.
3. Безусловно, наиболее оптимальным условием для корректной инсталляции repack'a, будет установка на "чистую" систему. Однако, как показали тесты (Windows XP SP3), установка поверх Standard/Advanced (оригинал или repack) или Lite версий, выполняется без проблем. Сложности могут быть, если пользователем ранее был заблокирован от изменений dtpro.dat или пользователем тем или иным способом (правка hosts, firewall, настройки программы и т.п.) был заблокирован выход программ в Интернет, а требуется в процессе инсталляции получить пробную лицензию для Advanced версии.

4. Неотъемлемым и важным элементом repack'a, является использование в нём AutoIt скриптов. Это увы является его наиболее слабым местом. Поскольку на AutoIt написано немало троянских и прочих вредоносных программ, работу любых AutoIt скриптов может блокировать многочисленное защитное ПО (антивирусы и т.п.). Такое блокирование или даже задержка отработки одного из скриптов, приведёт к неправильной установке repack'a (а таких скриптов в нём несколько). Поэтому, ОЧЕНЬ важным фактором правильной инсталляции, будет являться отключение на время установки защитных программ.
Также по причине использования упомянутых скриптов, в Windows Vista/Se7en (при включённом UAC), установку следует запускать от администратора (не путать с "находясь в учётной записи Администратор").


5. НИКАКИХ "танцев с бубном" при установке repack'a НЕ требуется, если предыдущий пункт был соблюдён. От пользователя потребуется только обеспечение НЕблокирования работы установщика (смотреть пункт 4) и обеспечения доступа программы в Интернет (если при установке был выбран пункт "Активировать лицензию").


6. Ошибка 6 с сообщением "Невозможно подключиться к серверу" возможна в ситуациях:
1) Вы пытаетесь активировать Advanced версию без Интернет подключения.
2) Доступ программы в Интернет блокируется фаерволом или другой защитной программой.
3) Доступ программы в Интернет блокируется записями в C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, строк типа 127.0.0.1 secure.disc-soft.com в нём быть НЕ должно.
4) Доступ в Интернет у Вас через прокси-сервер, программа же НЕ умеет самостоятельно импортировать себе в настройки данные о Ваших настройках прокси и потребуется сделать это самостоятельно, нажав в окне с сообщением "Невозможно подключиться к серверу" кнопку "Параметры соединения..." и отметив чекбокс "Использовать прокси-сервер", а затем вписав правильные параметры нажать кнопку "Повторить".
5) Доступ программы в Интернет блокирован в её настройках, поэтому при получении окна с сообщением "Невозможно подключиться к серверу", нажмите кнопку "Параметры соединения..." и СНИМЕТЕ чекбокс
"Использовать прокси-сервер", если доступ в Интернет у Вас в системе осуществляется напрямую, без использования прокси, затем нажмите кнопку "Повторить"

7. Если при/после установке Standard версии, она просит активацию, значит наиболее вероятно произошла ошибка в отработке скриптов repack'a (смотрите пункт 4). Также при правильной установке Standard версии, в ней не должно быть никаких надписей о триальности.

8. Если после установки Advanced версии, отсчитывается пробный период использования, это свидетельствует об ошибке в отработке скриптов repack'a (смотрите пункт 4). И если в остальном программа работает как
положено, просто заблокируйте ей доступ в Интернет. Для этого можно выполнить действия противоположные описанным в пункте 6.

9. Ошибки с созданием виртуальных дисков в программе, могут быть вызваны некорректным удалением/установкой предыдущих версий о которых, как правило, свидетельствуют девайсы с восклицательными знаками в диспетчере устройств.

10. Прочие упомянутые пользователями ошибки, с наибольшей вероятностью вызваны особенностями их системы или опять же, несоблюдением выше упомянутых инструкций.


P.S. Также хочу отметить, что к repack'у приложен disklamer, который следовало ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать перед установкой. На него же рекомендую ссылаться выкладывающим программу на своих ресурсах.

Что до вразумительности самой инструкции или описания repack'a, согласен принять на свой счёт неумение составления подобной документации, в особенности для тинейджеров с тремя классами образования и "кривыми"
руками, видавшими ранее компьютер только на картинке.


Скачать DAEMON Tools Pro Advanced 4.41.0314.0232 (RePack by elchupakabra) [2011, ENG + RUS]



Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com

Скачать с shareflare.net



[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

Категория: Софт | Просмотров: 1248 | Добавил: Баракуд | Теги: DAEMON Tools Pro Advanced 4.41.0314, монтирование образов, софт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Облако тегов
Mod crack (2011) Мультфильм 2011 Edition Beta final (2010) 10 Internet for Pack фантастика Триллер online alpha mix 2012 Action IV 3D new DVD cs Free Pro FULL Driver Audio Evolution ii 2010 100 III cd Dragon age Grand Auto Operation Dead 2009 2005 Focus 2.0 2006 14 ужасы doc 2000 by Andreas all house game Land 11 Frozen 1987 of Kings Assassins java 64 Adventure Commander 99 3.0 And from company black Original 1.1 1.0 Left Half Call Mini Games heroes Magic dark Pop dance evil mobile hunter Arcade girls Beautiful collection Legend Club Deluxe Alan Cars Anna En
Случайные файлы